Дорого выкупим Ваш автомобиль. Быстро. Удобно. Безопасно. Честно.
  • Россия
  • Москва
  • Санкт-Петербург

Ваш регион Москва?

Главная | Блог | Самые редкие автомобили, которые продавались в России

Самые редкие автомобили, которые продавались в России

На автомобильном рынке можно найти как популярные авто, так и редкие модели автомобилей. Последние имеют уникальные черты, которые нельзя найти в других транспортных средствах. Обычно они выделяются уникальными техническими характеристиками, эксклюзивным дизайном. Спрос на них невысокий, в частности, из-за высокой цены. Мы нашли редкие автомобили, которые продавались на российском рынке.

Какие редкие машины продавались в России

Перед вами ТОП-7 самых редких машин в России, которые были замечены на отечественном рынке.

Lamborghini Reventon

Очень редкий родстер с мягким верхом, построенный на базе Murcielago. Автомобиль является настоящим произведением искусства, он был выпущен ограниченной серией. Один из 15 экземпляров продавался в Санкт-Петербурге.

Модель имеет 12-цилиндровый двигатель объемом 6,5 л и мощностью 670 лошадиных сил. Мотор этого авто является одним из самых мощных атмосферных движков в мире. Машина разгоняется до 100 км/ч за 3,4 секунды. Максимальная скорость составляет 330 км/ч.

Источником вдохновения для разработчиков автомобиля стали современные направления аэронавтики.

Bugatti Veyron

Гиперкар компании Bugatti, производство которого было начато в 2005 году. Мощность двигателя W16 объемом 8 л превышает 1000 лошадиных сил. Модель развивает максимальную скорость 400 км/ч. Автомобиль производился до 2015 года, после чего его заменили на более мощную и быструю модель Chiron.

Подержанный Bugatti Veyron 2007 года продавался в Москве.

Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss

Эта эксклюзивная модель была названа в честь гонщика Стирлинга Мосса. Ее выпустили серией в 75 экземпляров. Подержанный вариант этого авто предлагался в Москве в 2014 году. Машина 2009 года выпуска имела двигатель V8 мощностью 660 лошадиных сил.

Автомобиль может развивать максимальную скорость 350 км/ч и разгоняться до сотни километров за 3,5 секунды.

Aston Martin One 77 Q Edition

Редкое купе с атмосферным двигателем объемом 7,3 л и мощностью 760 лошадиных сил. Авто было выпущено в Великобритании ограниченным тиражом в 77 экземпляров, которые раскупили еще до премьеры.

Представленная модель является очень редкой версией Q Edition, украшенной карбоновыми декоративными элементами. Таких автомобилей было выпущено всего 7 штук. Подержанный Aston Martin One 77 Q Edition был замечен на авторынке в Москве.

Porsche Carrera GT

Это легендарный суперкар с пластиковым монококом. В Москве была замечена модель 2004 года выпуска с пробегом 31 665 км. Мощность автомобиля составила 612 лошадиных сил, объем двигателя − 5,7 л.

Несмотря на то что во внешнем виде прослеживается связь с серийными автомобилями Porsche, модель получила элементы гоночных болидов Porsche.

Ferrari 456 GTA

Это необычный бронированный автомобиль. Модель 1999 года выпуска была выставлена на продажу в РФ. Как утверждает продавец, ранее она принадлежала итальянскому политику Сильвио Берлускони. Машина имеет пробег 29000 км и скрытую бронь класса B4, которая может защитить от пуль пистолета. Также в авто установлены пуленепробиваемые стекла толщиной 4 см.

Ferrari 456 GTA − четырехместный спорткар в кузове купе. Он имеет двигатель V12 мощностью 442 лошадиных сил и объемом 5,5 л. До 100 км/ч модель разгоняется за 5,2 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 302 км/ч.

Mercedes-Benz SLR McLaren

Суперкар, разработанный компанией Mercedes-Benz совместно с производителем McLaren Automotive. Подержанная версия продавалась в России. Продавец предлагал модель 2005 года выпуска в черном кузове с красной обшивкой салона и пробегом 28 000 км.

Какие редкие автомобили есть в продаже в России

Редкие автомобили в России можно купить в компании РОЛЬФ.

Tesla Model Y

Это пятидверный внедорожник, оснащенный электродвигателем мощностью 345 лошадиных сил. Модель имеет полный привод и автоматическую коробку передач. Продается с пробегом 5 км.

Bentley Mulsanne

На сайте РОЛЬФ предлагается седан 2013 года выпуска в черном кузове с пробегом 36401 км. Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 6,8 л и мощностью 512 лошадиных сил. Он оснащен автоматической коробкой передач и имеет задний привод.

Покупка редкой машины подчеркнет ваш статус и позволит вам выделиться в потоке транспорта. В компании РОЛЬФ в продаже представлены редкие автомобили с минимальным пробегом и гарантией юридической чистоты.

РОЛЬФ является лидером рынка и надежным партнером для клиентов. Компания существует на рынке более 30 лет и предлагает большой сток автомобилей, широкий портфель брендов. На авто с пробегом распространяется гарантия.



29.10.2022

Больше статей

  • Идеальный автомобиль для себя. Гайд: что нужно учесть при выборе

  • «Прости, мой старый друг», или Когда пора продавать автомобиль

  • Хороший седан за «лимон»: топ-7 авто

  • Оборудование для проверки автомобиля перед покупкой

  • Как поставить на учет авто с пробегом в ГИБДД: какие документы нужны для регистрации

Больше категорий

  • Сервис

  • Эксплуатация

  • Страхование и кредитование

  • ПДД и закон

  • Часто задаваемые вопросы

  • Личный опыт


Избранное Мои поиски